Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.: Качественный теплый пол - Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качественный теплый пол Подскажите

#1 Пользователь офлайн   Soul 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Август 2013 - 18:54

Затеяли ремонт в новой квартире. Решили утеплить пол в каждой комнате. Однако не можем определиться с производителем теплого пола.
Много слышали о компании Thermo, которая производит электрический теплый пол.
Хотелось бы узнать, слышал кто про эту компанию? И знает ли о качестве ее производства? Просто не хочется тратить деньги и время в пустую.

Сообщение отредактировал Medvejut: 17 Март 2014 - 18:00
Причина редактирования Несанкционированная ссылка.

0

#2 Пользователь офлайн   Smile 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Август 2013 - 11:51

Я слышал про эту компанию и про их интернет магазин. Говорят, что продукция отличная, и качественная.
Например, многие задаются вопросом можно ли делать электрический теплый пол под ламинат. Так вот у них как раз есть вся информация по этому поводу. Там даже сказано, что можно и не делать стяжку. =) По мне так это отлично, меньше хлопот.

Сообщение отредактировал Medvejut: 17 Март 2014 - 18:00
Причина редактирования Несанкционированная ссылка.

0

#3 Пользователь офлайн   sancho1981 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:29

заказал себе теплый пол. остался доволен. и цены не кусаются и качество продукции радует!

Электрические теплые полы бывают нескольких видов:
- Нагревательный кабель, который обычно монтируется в слой цементной стяжки и является наиболее трудоемким и сложным видом для установки;
- Нагревательные маты наиболее эффективны, когда устанавливаются под покрытие из кафельной плитки. Процесс монтажа достаточно прост и с ним может справиться практически любой. Не требует теплоизоляции.
- Инфракрасный пленочный пол отлично подходящий для обогрева полов с деревянными покрытиями. Самый безопасный вид теплого пола.
Чтобы знать, какой именно теплый пол Вам необходимо купить, важно еще на этапе проектирования определиться с покрытием пола, точно знать обогреваемую площадь и какой сложности будет конструкция пола.
0

#4 Пользователь офлайн   Tigrs 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:28

Добрый день, друзья! Недавно построил себе дом, в котором полы бетонные. Мы прожили в нем год и зимой почувствовали как холод тянет с пола. Мне знакомый товарищ порекомендовал проиобрести и постелить пленочный теплый пол, у которого есть уже такой. Поискал в нете. Цены меня устроили.
Сейчас намного теплей у меня пол зимой и ноги всегда теплые, можно ходить уже без тапочек. Лично я остался доволен, и вам рекомендую!
0

#5 Пользователь офлайн   alex73 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:31

Soul (26 Август 2013 - 18:54) писал:

Затеяли ремонт в новой квартире. Решили утеплить пол в каждой комнате. Однако не можем определиться с производителем теплого пола.
Много слышали о компании Thermo, которая производит электрический теплый пол.
Хотелось бы узнать, слышал кто про эту компанию? И знает ли о качестве ее производства? Просто не хочется тратить деньги и время в пустую.

Термо явно не лидер. Цены низкие, продажи тоже. Иллюзия производства в Швеции. на самом деле Китай.
Я только закончил ремонт. уложил Российские, при этом до этого в 2 комнатах такие же были. работают качественно.
остался купон на скидку-могу поделиться.Если что-пиши в личку.agribenuk@gmail.com
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

В наши дни СМИ широко освещают интерьерную тематику. Наиболее значимыми игроками на ТВ являются телепередачи «Квартирный Вопрос», «Дачный Ответ» и «Школа ремонта».
Квартирный Вопрос – выходит на телеканале НТВ с 2001г.
Дачный Ответ - выходит на телеканале НТВ с 2008г.
Школа ремонта – выходит на телеканале ТНТ с ноября 2003г.

Ведущими игроками интерьерной прессы являются журналы «Идеи Вашего Дома», «Квартирный Ответ на Квартирный Вопрос», «Домой. Интерьеры плюс идеи», «Salon Interior», «Интерьер + Дизайн».

«Идеи Вашего Дома», «Квартирный Ответ на Квартирный Вопрос» и «Salon Interior» - журналы ведущего в РФ интерьерного ИД «Салон-Пресс». На наш взгляд именно журнал «Идеи Вашего Дома» является самым лучшим печатным источником в вопросах по интерьерной тематики и пользуется несомненным доверием читательской аудитории почти 15 лет.

«Домой. Интерьеры плюс идеи» - несомненно интересное издание, которое является прямым конкурентом журнала «Идеи Вашего Дома», но в связи с более поздним выходом на рынок цифра читательской аудитории гораздо меньше. Издается с 2007г.

«Интерьер + Дизайн» - долгожитель на рынке интерьерной прессы. Издается с 1996г.

Каждый из вышеперечисленных источников является несомненным помощником для людей, затеявших ремонт, планирующих поменять мебель или же вообще построить дом, но явным недостатком всех этих СМИ является неудобство, связанное с временным ограничением. Команда КлассРемонта пытается сделать ресурс, который оперативно будет отвечать на любые поставленные задачи в области ремонта и планировки своего жилья.

Нам интересно сделать уникальный ресурс, который будет помогать людям. Все в своей жизни так или иначе сталкиваются с ремонтом и будет отлично завести себе on-line помощника.
Установка септика, поклейка обоев, проведение электричества или подбор мебели все эти вопросы мы постараемся рассмотреть для Вас в кратчайшие сроки. Несомненно, нам предстоит огромный путь по проработке всех вопросов о ремонте, но наши профессионалы не заставят Вас долго ждать с ответом.

© KlassRemonta.ru, 2012