Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.: кухни мария отзывы - Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кухни мария отзывы отзывы о кухнях мария

#81 Пользователь офлайн   Che 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:28

Ну что ж.. Внесу свою маленькую лепту. Говорят, что про персонал не упоминают.. упомяну) Персоналом я довольна, все обходительные вежливые, сборщик Рустам порадовал - хороший и ответственный парень, грузчики тоже все аккуратно занесли (я боялась что двери или стены покоцают, но уверили что всё "пучком" будет)), Владимир Федорович тоже порадовал общением. Ни одного грубого слова не слышали.
Но сама кухня поднапрягла (( и дело не в сроках. Были перепутаны цвета фасадов верхних и нижних, причем частично. Два шкафа сделали не в размер (с одним наверно просто рабочие клювом прощелкали, а в другим думаю конструктор не понял что на дизайне изображено), недоложили цоколь, и др мелочи. Мы готовы были подождать, даже согласились пожить некоторое время с другими фасадами (обещали привезти и поменять), но два шкафа не того размера.. уж извините. Захожу на кухню и плакать хочется, деньги не малые заплачены и если какие-то вопросы возникают, так не лучше ли заказчику позвонить и уточнить нюансы??? а то начинается никому не нужная инициатива Да я бы сама приехала в любое время и все бы спорные вопросы разъяснила. Я не готова пользоваться такой кухней и потом опять доставать и перекладывать все содержимое шкафов.

ПС: если вы не укладываетесь в сроки, так напишите в договоре срок исполнения не месяц, а два. И относитель к выполняемой работе более ответственно.
Если бы не форма столешницы, я бы решила что мне чужую кухню привезли.
ПС2: встретила соседку и та сказала, что кухню себе заказывала в салоне "Анна", так её не то, что кухню без нареканий привезли и установили, так еще и раньше срока.. Начинаю сожалеть..
0

#82 Пользователь офлайн   Daryushka 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2014 - 15:33

Согласна, что надо быть всегда на чеку. Нам тоже не довезли сразу всей фурнитуры, я не проверяла. Слава Богу сами сборщики это увидели, сообщили мне об этом и сказали, что завтра сами все остатки довезут. На мои плечи никакие проблемы и геморрой не лег, но все-таки было не очень приятно. Хотя в итоге кухня получилась отличная, выглядит потрясающе просто! В защиту могу сказать только, что другие компании работают еще хуже, шкаф-купе из другой фирмы нам везут уже третий месяц, буду писать письмо в защиту прав потребителей.
0

#83 Пользователь офлайн   Larka_p 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Август 2015 - 12:04

У меня в этой компании долгое время работала подруга. Так что я эту кухню можно сказать изнутри знаю, хорошая компания, мебель вроде качественная, сама себе не там заказывала :)))
видимо что то скрывает :)))))
0

#84 Пользователь офлайн   vsebastyanov 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:09

последняя кухня с фоток уже практически попсовой стала) даже среди моих знакомых у троих такая же. не понимаю, чем она так всех цепляет
0

#85 Пользователь офлайн   Морковка 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:01

Вот точно не помню тут или нет сестра заказывала кухню, но помню что им жесткие условия поставили: сделать все под 90% иначе даже не приходили замеры делать.
0

#86 Пользователь офлайн   Medvejut 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:31

Я владелец и модератор этого форума обратился в компанию "Кухни Мария" с просьбой рассчитать стоимость кухни.
я не скрывал, что являюсь владельцем и модератором этого форума. Даже наоборот, акцентировал на этом внимание.
Сбросил им ссылку, что, дескать, посмотрите сколько у меня на форуме негативных отзывов о компании "Кухни Мария".
Намекнул компании "Кухни Мария", что хорошо бы реагировать на негативные отзывы, работать с ними и решать проблемы пользователей форума.

ОДНАКО!
:) как и ожидалось - никакой реакции.
Как никто не собирался работать с недовольными клиентами, так и не собирается.

Как я думаю, что вы, уважаемые недовольные покупатели кухонь у компании "Кухни Мария", всего лишь погрешность в "успехе" компании.
Вас "списали" и считают ваши законные чаяния к качеству работы компании "Кухни Мария" не заслуживающими внимания.
Ещё раз оговорюсь, что это моё мнение.

Теперь по существу моего заказа.
За заурядную, простую кухню (без техники) с меня запросили почти 800 000 руб. (А почему не миллион????) :)
Посмотрите эскиз:

Прикрепленное изображение: 1 - Эскиз.JPG

что такого особенного в этой кухне??? Она из золота?
и мне декларировали, что эта сумма рассчитана с какой то там АФИГИТЕЛЬНОЙ скидкой :)))))) ржунимагу....
Смотрите смету:

Прикрепленное изображение: отзыв о кухни мария 1.jpg

Подобная кухня в Икее мне обошлась в 340 000 уже с техникой.
ОДНАКО, по моему мнению "Кухни Мария - это совсем не дёшево.

В качестве "компенсации" астрономической цены за простую кухню без вензелей, витражей, колонн и даже без техники
компания Кухня Мария приложила к официальному ответу кучу сертификатов которые ровном счётом ничего не стоят.

Буду ли я покупать эту кухню??? - КОНЕЧНО НЕТ! и вообще не собираюсь иметь дело с компанией "Кухни Мария".
За такие астрономические деньги за дешёвую кухоньку я куплю в другом месте и технику и кухню и на пиво с рыбой останется.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: отзыв о кухни мария 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: отзыв о кухни мария 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: отзыв о кухни мария 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: отзыв о кухни мария 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: отзыв о кухни мария 6.jpg

0

#87 Пользователь офлайн   cowaly 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:04

ха! удивили. Да я с Марией вообще дел не имею и иметь не собираюсь!
Мой сосед у них купил кухню, в салоне Кухни Мария одна цена , а в итоге он на 20% больше заплатил.
Там оказывается всякие дополнения в процессе покупки и установки предлагают. Он то думал, что бесплатно, ан неееет :)
заплатил по полной.

Потом, когда столешницу повело, он обращался за гарантийным ремонтом. Так эти Кухни Мария, чтоб не платить, цеплялись к любому чиху. В чём вы были в процессе готовки, а у вас розетки с заземлением?
Да, блять, причём тут розетки, суки!? Столешницу повело не из за розеток ведь!
В общем сосед мне столько страшилок рассказал, что я не выдержу "бодания" с Кухни мария. Куплю в ИКЕЯ :) и вам советую!
0

#88 Пользователь офлайн   ALma 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:51

800 000 тыс рублей за кухню.... я чуть не упала под стол. Что ж там за фасады такие что 600 000 затянули... Мы в январе заказывали кухонный гарнитур в кухнемания, фасады у нас крашенный МДФ, столешка тоже хорошая, австрийская. Кухня под ключ у нас получилась 250 тыс рублей без техники, по размеру она примерно такая же как и ваша.
0

#89 Пользователь офлайн   KeVa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июнь 2016 - 22:32

Просмотр сообщенияALma (21 Февраль 2016 - 21:51) писал:

800 000 тыс рублей за кухню.... я чуть не упала под стол. Что ж там за фасады такие что 600 000 затянули... Мы в январе заказывали кухонный гарнитур в кухнемания, фасады у нас крашенный МДФ, столешка тоже хорошая, австрийская. Кухня под ключ у нас получилась 250 тыс рублей без техники, по размеру она примерно такая же как и ваша.

Что-то у вас тоже весьма не дешевый гарнитур получился. Нам в мае собрали ребята гарнитур из кухнемании за 175 500р, ждать пришлось конечно его почти месяц пока его сделают на заводе, но за то качество на твёрдую 5рку. По размеру стала как влетая, при сборке сборщики практически нечего не подгоняли, только врезали по месту встроенную технику и мойку. Кстати видно что заводская работа, точность деталей впечатлила. Кухня у нас из массива ольхи, фурнитура простенькая blum. Минусов значительных не обнаружили, только вот ждать её пришлось месяц, за такие деньги можно бы и более оперативно делать, хотя я может чего-то не понимаю...Кухню проектировал Сергей Червяков, за что ему очень признательны, все решения по наполнению оказались очень практичными в повседневной жизни:)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: массив.JPG
  • Прикрепленное изображение: массив1.JPG

0

#90 Пользователь офлайн   xarlamova-katya 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Март 2019 - 10:30

2 года назад купили кухню в "Кухни Марии", я о ней мечтала) отдали 375000 и нисколько не пожалели) покупали в Каширском дворе
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

В наши дни СМИ широко освещают интерьерную тематику. Наиболее значимыми игроками на ТВ являются телепередачи «Квартирный Вопрос», «Дачный Ответ» и «Школа ремонта».
Квартирный Вопрос – выходит на телеканале НТВ с 2001г.
Дачный Ответ - выходит на телеканале НТВ с 2008г.
Школа ремонта – выходит на телеканале ТНТ с ноября 2003г.

Ведущими игроками интерьерной прессы являются журналы «Идеи Вашего Дома», «Квартирный Ответ на Квартирный Вопрос», «Домой. Интерьеры плюс идеи», «Salon Interior», «Интерьер + Дизайн».

«Идеи Вашего Дома», «Квартирный Ответ на Квартирный Вопрос» и «Salon Interior» - журналы ведущего в РФ интерьерного ИД «Салон-Пресс». На наш взгляд именно журнал «Идеи Вашего Дома» является самым лучшим печатным источником в вопросах по интерьерной тематики и пользуется несомненным доверием читательской аудитории почти 15 лет.

«Домой. Интерьеры плюс идеи» - несомненно интересное издание, которое является прямым конкурентом журнала «Идеи Вашего Дома», но в связи с более поздним выходом на рынок цифра читательской аудитории гораздо меньше. Издается с 2007г.

«Интерьер + Дизайн» - долгожитель на рынке интерьерной прессы. Издается с 1996г.

Каждый из вышеперечисленных источников является несомненным помощником для людей, затеявших ремонт, планирующих поменять мебель или же вообще построить дом, но явным недостатком всех этих СМИ является неудобство, связанное с временным ограничением. Команда КлассРемонта пытается сделать ресурс, который оперативно будет отвечать на любые поставленные задачи в области ремонта и планировки своего жилья.

Нам интересно сделать уникальный ресурс, который будет помогать людям. Все в своей жизни так или иначе сталкиваются с ремонтом и будет отлично завести себе on-line помощника.
Установка септика, поклейка обоев, проведение электричества или подбор мебели все эти вопросы мы постараемся рассмотреть для Вас в кратчайшие сроки. Несомненно, нам предстоит огромный путь по проработке всех вопросов о ремонте, но наши профессионалы не заставят Вас долго ждать с ответом.

© KlassRemonta.ru, 2012