Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.: кухни мария отзывы - Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кухни мария отзывы отзывы о кухнях мария

#1 Пользователь офлайн   yaotziv 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:29

Мебельная фабрика «Мария» занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни. На сегодняшний день "Кухни Мария" предлагает более 50 моделей гарнитуров кухни различной ценовой категории. Высокое качество нашей кухонной мебели достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий.

Компания уверяет,что…
Кухни на заказ от компании «Мария» — это яркий дизайн и широкий модельный ряд кухонной мебели от классики до модерна. Удобство, функциональность и эргономичность кухни обеспечиваются за счет использования надежной фурнитуры, аксессуаров для мебели и встраиваемой техники от ведущих мировых производителей.
Качество любой "Кухни Мария" подтверждено сертификатом соответствия, выданным по результатам испытаний органом по сертификации продукции ЦСМС. Вся мебель для кухни на заказ производится из экологически чистых материалов и комплектующих, безопасных для окружающей среды и здоровья людей. Об этом свидетельствует гигиенический сертификат, выданный Санитарно-эпидемиологической службой. Кроме того, это подтверждается потребителями, кто вот уже в течении 10 лет пользуется нашими кухнями на заказ.
Подтверждают ли всё это - отзывы о кухнях мария ?

Кухни Мария предлагают: Проекты «Кухня на заказ», Создание дизайн-проекта кухни.

Так ли это? Конечно, прежде чем покупать надо почитать - кухни мария отзывы.

Прикрепленное изображение: kuhni mariya 08.jpg Прикрепленное изображение: kuhni mariya 07.jpg
Прикрепленное изображение: kuhni mariya 06.jpg Прикрепленное изображение: kuhni mariya 05.jpg
Прикрепленное изображение: kuhni mariya 04.jpg Прикрепленное изображение: kuhni mariya 03.jpg
Прикрепленное изображение: kuhni mariya 02.jpg Прикрепленное изображение: kuhni mariya 01.jpg
Прикрепленное изображение: kuhni mariya 09.jpg Прикрепленное изображение: kuhni mariya 10.jpg
Прикрепленное изображение: kuhni mariya 11.jpg
Использованы материалы с сайта производителя кухонных гарнитруров "Кухни мария" (www.marya.ru)

*
При чтении отзывов следует помнить - о хороших случаях и вежливом персонале сообшают гораздо реже чем о проблемных.
Кроме того, причиной плохих отзывов обычно является работа конкретных сотрудников.
Если компания не выполняет в срок свою работу, то с этого момента вы начинаете зарабатывать 3% от стоимости заказа каждый день (и не надо торопить фирму!):

**
Согласно статье 57, Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации", редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста, если они содержатся в авторских произведениях, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом.

Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (на форуме, в отзывах читателей материалов сайта), то в отношении содержания этих комментариев применяются правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации".

0

#2 Гость_Татьяна Н_*

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:31

А я очень довольна кухней от "Мария".Модель "Фаб"- заказывала 2 года назад.Доставка была точно в срок,собрали за пол-дня,всё четко,даже подарок к кухне -Замечательный набор посуды "Бергофф".
0

#3 Гость_Татьяна Иван_*

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:24

Заказали кухню в «Марии» полтора года назад. Девочки-дизайнеры просто молодцы, сделали кухню на фабрике тоже очень быстро, даже раньше чем было нужно. привезли в срок. А потом пришли установщики от фирмы «кухни Мария» и начались проблемы. Они:
- забыли закрепить столешницу;
- криво срезали столешницу и не смогли подобрать рисунок;
- не состыковали две части столешницы в месте стыка, поскольку шкафы собрали разной высоты;
- неправильно подключили варочную панель;
- не поставили ни одной заглушки на лишние отверстия;
- петли дверцы шкафа, который стоит под раковиной они вообще не стали укреплять винтами, а тупо всё, что было можно закрепили на саморезы.
Жаловались в кухни Мария дважды, один раз пришёл мальчик, закрепил столешницу. сказал, что больше ничего сделать не может, сфотографировал кухню. взял 1000 рублей и ушел навсегда. НИКОГДА БОЛЬШЕ я в кухни Мария не обращусь и никому не советую.
0

#4 Гость_Антонина Павловна_*

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:17

Читаю отзывы и прямо диву даюсь! Прямо монстры какие то, а не компания! У меня кухня от Марии стоит уже 3 года в "старой квартире". Сейчас там живёт дочь с мужем и детьми, а нам с мужем купили однокомнатную в Митино рядом с метро.
Сделали ремонт и решили поставить опять кухню от Марии потому, что нам нравится кухня и никаких проблем у нас не было.
Но всё таки прошло 3 года, решили почитать отзывы на всякий случай вдруг что то изменилось.

Но я зря волновалась. Всё осталось на уровне. Дизайнеры нарисовали кухню, предложили варианты разные. На фабрике изготовили и привезли всё в сроки оговорённые в договоре.
Установщики собрали всё за один день и технику погли установить. У нас ещё что то с одной из розеток случилось, так они и её почили бесплатно.
Молодые хорошие ребята, весёлые не обидели стариков. Были вежливые и оставили визитку для послегарантийного обслуживания.
В общем мне всё понравилось.
0

#5 Гость_Знайка_*

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:22

Мария – это не простая фабрика. Это действительно всероссийский производитель кухонь, который находится в Саратове и продает мебель по всей стране, от Калининграда до Владивостока. Продажа мебели осуществляется через огромную сеть дилерских центров. А это значит, что все заказы отправляются на фабрику, где мебель изготавливается, а затем отправляется покупателю. Локальных производств у фабрики нет.
Задержка сроков у Марии
Когда вы в очередной раз читаете о том, что люди своего заказа ждут месяцами, то нужно иметь в виду, что этот заказ едет через всю страну к своему будущему хозяину. Вообще, если возникают проблемы со сроками доставки мебели, это значит, что логистике надо было уделить намного больше внимания. Судя по всему, руководство фабрики сосредоточилось на производстве. С одной стороны – это правильно, потому что некачественный продукт продать очень сложно. С другой стороны, клиенту важно не только качество, но и доставка «точно во время». Он не хочет ждать свой заказ, и не хочет знать о логистических проблемах компании. Но к сожалению, иногда приходится. Надеюсь, теперь вы понимаете откуда берутся задержки заказов и почему доставка – это больное место компании.
Царапины и сколы
Вторая претензия, о которой тоже часто можно прочитать в бесконечных отзывах о кухнях Мария – это сколы и царапины фасадов. Причина та же – транспорт. Изготовленная кухня едет через всю страну, она несколько раз перегружается и проходит много рук, прежде чем приедет заказчику. Вот и появляются сколы. Здесь неаккуратно погрузили, там кинули – вот вам и проблема. Опять же, заказчика это волновать не должно. Это головная боль фабрики Мария и транспортных агентов. Очень печально, что фабрика не выстроила этот процесс так, чтобы у клиента с этим проблем не возникало. Они есть, и судя по всему, их немало.
Комплектация
Теперь о комплектации заказа. Единый транзитный склад находится там же – в Саратове. Когда мебель изготовлена, она комплектуются дополнительными элементами к которым относится встраиваемая техника, различные аксессуары вроде рейлингов и систем хранения и т.п. Все это поступает в компанию от сторонних поставщиков и добавляется к заказу. Процесс поставок и отгрузок – бесконечный, поэтому легко возникают ситуации, когда может уехать не полностью скомплектованный заказ. Фабрике выгоднее сейчас отправить большую часть заказа, а затем дослать недостающую единицу. Так и происходит. Транспортная логистика – это сложный бизнес, который существует по своим законам. Если МФ Мария выстроит его неправильно, то будет нести очень большие потери, а значит цена кухни (и без того немаленькая) еще больше вырастет. Но не должно это все затрагивать заказчика, а затрагивает.
Дилеры Марии
Последнее о чем хочется сказать – это об ответственности дилеров. МФ Мария работает через дилерскую сеть по всей стране. Это значит, что заключено огромное количество договоров с различными фирмами, которым поставляется мебель. Эти фирмы – торговые, и их интересует только продажа. А вот заниматься сервисным обслуживанием и разбираться с проблемами доставки, сколов и комплектации они не хотят. Это их не оправдывает, но нам некое представление о причине проблемы дает. В таком случае нужно обращаться напрямую на фабрику, называть номер заказа и требовать решения проблемы. Благо, у фабрики есть единый бесплатный телефон по стране 8 800 100-3131. Дальше фабрика сама вашей проблемой начнет заниматься, еще и дилеру нужное ускорение придаст и он подключиться.
Выводы
Проблемы в работе мебельной фабрики Мария существуют. Впрочем, у кого их нет? Но они все решаемы. И если вас «посылает» дилер, не желая разбираться с вашим сколом и некомплектом, значит нужно обращаться на фабрику. Все решаемо. Что касается приобретения мебели для кухни без проблем вообще – не знаю. Может вам и Мария заказ без проблем исполнит, а может попадетесь на такие же вещи с безумно дорогой итальянской кухней Scavolini. Тут не угадаешь. Человеческий фактор, он везде человеческий фактор. Просто будьте готовы к тому, что может произойти. Верьте, что вас это не коснется (хороших людей не касается) и будьте готов отстаивать свой интерес. Удачи вам и будущей уютной кухни.
0

#6 Гость_Инна_*

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:53

хотелось бы поделиться своим опытом и написать положительный отзыв о фабрике Мария и кухне, которую мы заказали у них. Начну по порядку. Мы старались получить как можно больше информации о том, как заказывать и где лучше брать и на что обращать внимание при покупке кухни. Мнений услышали много разных. Во-первых, главным было - выбрать материал, фирму и самого дизайнера. Потому что фабрика фабрикой, а от дизайнера тоже много зависит. Мы обошли несколько салонов Мария, учитывая, что у нас в городе Мария предлагает бесплатный дизайн-проект. - так что мы могли выбирать. Что бы не воспользоваться, если бесплатно. Остановились на салоне на Рахова. Кухня у нас весьма нестандартная - трубы видны, ну и размеры наших российских кухонь оставляют желать лучшего, развернуться негде, а хочется все уместить-впихнуть. С дизайнером повезло - попалась опытная, и с такими нестандартными условиями, как наши, уже была знакома. Составила два проекта по нашему запросу - угловую кухню и прямую. Остановились на угловой. Прямые у меня ассоциируются с вагоном )) Модель подбирали с учетом наших финансовых возможностей. Ну тут сильно себя не ограничивали, потому что классическую кухню из массива как-то в принципе не хотелось. Мне кажется, не очень смотрится с техникой такое (ну тут лично наше мнение, на вкус и цвет, как говорится,в се фломастеры разные). Выбрали алюминиевые профили, стеклянные фасады на верхних секциях, вельвет на нижних. Сроки сборки быливыполнены. Далее сами сборщики - тут очень порадовали нас. Всегда приезжали вовремя, работали профессионально. Вовремя для нас очень важно, потому что у нас маленький ребенок и приезжаний "как снег на голову" не хотелось бы. Тут им огромное спасибо! Что касается самой кухни и техники - то пока все нравится, никаких косяков нет, все пока работает и кроме позитива никаких других эмоций нет. Буду рекомендовать всем своим знакомым кухни от Марии и еще докупим у них стол со стульями. Насколько я поняла, что столы любых размеров с фабрики стоят одинаково. - я считаю, это просто отличная услуга. Всем советую.
0

#7 Гость_Елена_*

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:46

Столько гемороя, сколько случилось при общении с кухней Мария, Вы не испытаете ни с кем!!! Поверьте горькому опыту...... Хотя и предупреждали люди, но видимо не пришлось внять .... Вот теперь страдаем!!!! Дверцу к оранжевой кухне привезли ЗЕЛЕНУЮ, и меняют уже 3-ий месяц!!! И это не предел......Сами будете звонить и просить устранить Их брак!!!
0

#8 Гость_Лидия и Леонид_*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 23:29

А нам очень понравился сервис у Кухонь "Мария"! Приехал вежливый замерщик Илья. Посоветовал нам. Всё рассказал. Очень обаятельный молодой человек.
Сейчас кухня уже установлена - не нарадуемся на неё!
Спасибо вам Кухни "Мария"
Пенсионеры Лидия Ивановна и Леонид Гавриловичь. Москва
0

#9 Гость_Таня Гроттер_*

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:47

А мы заказали вот такую синюю кухню:
Прикрепленное изображение: kuhni_mariya_2011.jpg
уж больно нам цвет понравился. Видели фасад в офисе Кухни Мария он просто изумительный!!!
Кухню Мария берём для загородного дома.

Приезжал замерщик - консультант. Приехал вовремя, как договаривались. Был вежливый и ответил на все наши вопросы.
Мы очень довольны. Когда привезут и установят кухню мария, я обязатльно выложу фотки.
Татьяна
0

#10 Гость_Ангелина_*

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:46

Обратились в Мария Кухни, заказали кухню, приходил замерщик все измерил, сказали через 2 мес привезут кухню. Прошло время кухню привезли даже раньше, но вот тут то и начались приключения: после установки кухни выяснилось что в отведенное для холодильника место он не войдет, потому что за время пока делали кухню углы на кухне поменяли свою конфигурацию и стали не прямыми (хотя на замере отмечено что углы 90градусов). Предложили за доп плату на месте устранить это недостаток и отпилить кусочек кухни, но предупредили что возможны сколы и они не в ответе за результат. Мы отказались и купили другой холодильник меньшего размера. Но на этом наши проблемы не закончились. Когда стали устанавливать раковину и смеситель ( а всю технику и раковину со смесителем мы тоже заказали у них) выяснилось что привезли не тот смеситель который я заказала (должен был быть в цвет мойки-сахара) а у нас оказался обычный хром, который в 2 раза дешевле. Обещали заменить 30.12.11 потом при установке встроенной вытяжки выяснилось что секция под вытяжку шириной 60, а вытяжка 45 см и по бокам получаются дырки, при заказе менеджер Анна Копченова долго выбирала вытяжку все сверяла, хотя мне показалось подозрительно что в названии стоит цифра 45, но Анна меня уверила что вытяжек с шириной 45 не бывает.
И это еще не все, когда достали встроенную духовку она была в таком состоянии как-будто ее скинули с 3 этажа, огромная вмятина с правого бока что ее даже перекосило, посудомойка пока не распечатана, но уже страшно вскрывать коробку!
И это все накануне Нового Года! Встреча нового года в новой квартире отменяется, тк ни приготовить поесть, ни помыть посуду невозможно!
0

#11 Гость_Грамотей_*

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:41

Просмотр сообщенияАнгелина (29 Декабрь 2011 - 22:46) писал:

Обратились в Мария Кухни, заказали кухню, приходил замерщик все измерил, сказали через 2 мес привезут кухню. Прошло время кухню привезли даже раньше, но вот тут то и начались приключения: после установки кухни выяснилось что в отведенное для холодильника место он не войдет, потому что за время пока делали кухню углы на кухне поменяли свою конфигурацию и стали не прямыми (хотя на замере отмечено что углы 90градусов). Предложили за доп плату на месте устранить это недостаток и отпилить кусочек кухни, но предупредили что возможны сколы и они не в ответе за результат. Мы отказались и купили другой холодильник меньшего размера. Но на этом наши проблемы не закончились. Когда стали устанавливать раковину и смеситель ( а всю технику и раковину со смесителем мы тоже заказали у них) выяснилось что привезли не тот смеситель который я заказала (должен был быть в цвет мойки-сахара) а у нас оказался обычный хром, который в 2 раза дешевле. Обещали заменить 30.12.11 потом при установке встроенной вытяжки выяснилось что секция под вытяжку шириной 60, а вытяжка 45 см и по бокам получаются дырки, при заказе менеджер Анна Копченова долго выбирала вытяжку все сверяла, хотя мне показалось подозрительно что в названии стоит цифра 45, но Анна меня уверила что вытяжек с шириной 45 не бывает.
И это еще не все, когда достали встроенную духовку она была в таком состоянии как-будто ее скинули с 3 этажа, огромная вмятина с правого бока что ее даже перекосило, посудомойка пока не распечатана, но уже страшно вскрывать коробку!
И это все накануне Нового Года! Встреча нового года в новой квартире отменяется, тк ни приготовить поесть, ни помыть посуду невозможно!

Спасибо Вам огромное, Ангелина, за предупреждение. Мы как раз хотели заказать "Кухню Мария" после нового года. Нам подарили на свадьбу деньги на неё. Покупать теперь не будем :(
Вообще про Кухни Мария видел в иете много негативных отзывов. Поедем да купим всё в Икее. А Кухни Мария пусть "лапу сосёт"!!!
0

#12 Гость_Дмитрий Волоснов_*

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:16

Я тоже считаю Фабрику Кухни Мария - отстоем!!! Я зашел в их фирменный салон на станции метро Тушинская. Там ко мне подошла консультант Ольга.
Боже мой! Как ей только доверили с людьми общаться? Хамит, делает вид, что не слышит вопросов. Желание покупать мебель от Кухонь Мария сразу пропало!
Хотел написать жалобу на Ольгу в жалобную книгу, но время жалко!
0

#13 Гость_ледм ДИ_*

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:45

Да у них вообще с персоналом - жопа!
Откуда только набирают эту лимиту?
Мебель кухни мария делают хорошую, но персонал надо через одного увольнять. Сплошь хамы и грубияны!
Леди Ди
0

#14 Гость_Андрей_*

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:25

Мы не пожалели что заказали кухню именно мебельной фабрики Мария. Качественный подход к каждому клиенту,быстрый срок поставок и изготовления мебели.Огромный выбор моделей,подходящих для разных слоев населения.Мой совет всем ,кто ищет качественную кухню: Преобретайте кухни у мебельной фабрики "Мария"!!!
0

#15 Гость_Мебельная Фабрика Мария_*

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:48

Добрый день, Леди Ди!
Спасибо за предоставленную информацию!
Не могли бы вы уточнить, в какую именно студию вы обращались?
Мы постараемся разобраться в данной ситуации как можно скорее.
Заранее спасибо!
0

#16 Гость_Мебельная Фабрика Мария_*

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:52

Добрый день, Ангелина!
Не могли бы вы уточнить номер договора?
Можете прислать на наш эл.адрес info@marya.ru
Заранее спасибо!
0

#17 Гость_Мебельная Фабрика Мария_*

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияДмитрий Волоснов (07 Январь 2012 - 02:16) писал:

Я тоже считаю Фабрику Кухни Мария - отстоем!!! Я зашел в их фирменный салон на станции метро Тушинская. Там ко мне подошла консультант Ольга.
Боже мой! Как ей только доверили с людьми общаться? Хамит, делает вид, что не слышит вопросов. Желание покупать мебель от Кухонь Мария сразу пропало!
Хотел написать жалобу на Ольгу в жалобную книгу, но время жалко!

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за предоставленную информацию!
Не могли бы вы уточнить фамилию менеджера и день посещения студии?
Мы постараемся разобраться в данной ситуации как можно скорее.
Заранее спасибо!
0

#18 Гость_рина_*

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:34

мы купили в Марии стол со стульями,да конечно персонал вежливый,привезли вовремя ,стулья отличные удобные,стол тоже хороший ,то что мы хотели,но вот в течение трех недель пользования столом я заметила ,что на нем остаются отпечатки ,которые никак и ничем не убираются.достала ребенку вишневый компот из холодильника и пока грела его в микроволновке крышка от компота лежала на столе,после того как я освободилась т.е. дала ребенку попить и начала убирать компот обратно в холодильник (от начала до конца прошло примерно не более 7 минут), заметила след от крышки на столе, который так ничем и не оттерся. в др раз постелила скатерть на стол поужинали ,кто-то что-то пролил в итоге опять остался след на столе,который тоже ничем не убирается.когда обратилась в Марию и объяснила всю ситуацию, к нам приехал сервис менеджер и сказал ,что это не гарантийный случай ,что это деревянный стол поэтому на нем все отпечаталось.И ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРАСЯЩИЕ ВЕЩЕСТВА КЛАСТЬ НА СТОЛ!но извините насколько очевидно,для чего в принципе стол?! и откуда я должна была взять информацию ,о том что это очевидно,если при покупке нас не предупреждали ,в паспорте на стол ничего не прописано ,об особом способе пользования!
я не считаю нормальным ,когда на столе ,в принципе, может отпечатываться что -либо!это что же получается надо есть настолько аккуратно и быстро чтобы не дай бог стол не окрасился!!!
0

#19 Пользователь офлайн   Мебельна Фабрика Мария 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:43

Просмотр сообщениярина (11 Январь 2012 - 23:34) писал:

мы купили в Марии стол со стульями,да конечно персонал вежливый,привезли вовремя ,стулья отличные удобные,стол тоже хороший ,то что мы хотели,но вот в течение трех недель пользования столом я заметила ,что на нем остаются отпечатки ,которые никак и ничем не убираются.достала ребенку вишневый компот из холодильника и пока грела его в микроволновке крышка от компота лежала на столе,после того как я освободилась т.е. дала ребенку попить и начала убирать компот обратно в холодильник (от начала до конца прошло примерно не более 7 минут), заметила след от крышки на столе, который так ничем и не оттерся. в др раз постелила скатерть на стол поужинали ,кто-то что-то пролил в итоге опять остался след на столе,который тоже ничем не убирается.когда обратилась в Марию и объяснила всю ситуацию, к нам приехал сервис менеджер и сказал ,что это не гарантийный случай ,что это деревянный стол поэтому на нем все отпечаталось.И ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРАСЯЩИЕ ВЕЩЕСТВА КЛАСТЬ НА СТОЛ!но извините насколько очевидно,для чего в принципе стол?! и откуда я должна была взять информацию ,о том что это очевидно,если при покупке нас не предупреждали ,в паспорте на стол ничего не прописано ,об особом способе пользования!
я не считаю нормальным ,когда на столе ,в принципе, может отпечатываться что -либо!это что же получается надо есть настолько аккуратно и быстро чтобы не дай бог стол не окрасился!!!

Добрый день, Рина!
Как официальный представитель фабрики, прошу уточнить номер договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации как можно скорее.
Можете прислать на наш эл.адрес info@marya.ru
Заранее спасибо!
0

#20 Пользователь офлайн   Lelya 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:41

Все таки есть реакция от компании на отзывы в интернете!!!
Очень здорово :)
Надеюсь это поможет разобраться с проблематикой неудачных покупок.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

В наши дни СМИ широко освещают интерьерную тематику. Наиболее значимыми игроками на ТВ являются телепередачи «Квартирный Вопрос», «Дачный Ответ» и «Школа ремонта».
Квартирный Вопрос – выходит на телеканале НТВ с 2001г.
Дачный Ответ - выходит на телеканале НТВ с 2008г.
Школа ремонта – выходит на телеканале ТНТ с ноября 2003г.

Ведущими игроками интерьерной прессы являются журналы «Идеи Вашего Дома», «Квартирный Ответ на Квартирный Вопрос», «Домой. Интерьеры плюс идеи», «Salon Interior», «Интерьер + Дизайн».

«Идеи Вашего Дома», «Квартирный Ответ на Квартирный Вопрос» и «Salon Interior» - журналы ведущего в РФ интерьерного ИД «Салон-Пресс». На наш взгляд именно журнал «Идеи Вашего Дома» является самым лучшим печатным источником в вопросах по интерьерной тематики и пользуется несомненным доверием читательской аудитории почти 15 лет.

«Домой. Интерьеры плюс идеи» - несомненно интересное издание, которое является прямым конкурентом журнала «Идеи Вашего Дома», но в связи с более поздним выходом на рынок цифра читательской аудитории гораздо меньше. Издается с 2007г.

«Интерьер + Дизайн» - долгожитель на рынке интерьерной прессы. Издается с 1996г.

Каждый из вышеперечисленных источников является несомненным помощником для людей, затеявших ремонт, планирующих поменять мебель или же вообще построить дом, но явным недостатком всех этих СМИ является неудобство, связанное с временным ограничением. Команда КлассРемонта пытается сделать ресурс, который оперативно будет отвечать на любые поставленные задачи в области ремонта и планировки своего жилья.

Нам интересно сделать уникальный ресурс, который будет помогать людям. Все в своей жизни так или иначе сталкиваются с ремонтом и будет отлично завести себе on-line помощника.
Установка септика, поклейка обоев, проведение электричества или подбор мебели все эти вопросы мы постараемся рассмотреть для Вас в кратчайшие сроки. Несомненно, нам предстоит огромный путь по проработке всех вопросов о ремонте, но наши профессионалы не заставят Вас долго ждать с ответом.

© KlassRemonta.ru, 2012